У МУЖА ПУПЫРЫШКИ НА ГОЛОВКЕ

№521436 у мужа пупырышки на головке
dasha Жен., 26 лет. киев
У моего мужа часто возникают пупырышки на головке, они такого цвета как головка, их бывает 5 штук, а бывает по всей поверхности, его они не беспокоят.
Мы пошли к урологу, сдал муж ПЦР, все показатели отрицательны. Тогда пошла сдала ПЦР я, у меня микоплазма и уреаплазма ДНК возбудителя обнаружен был. Гинеколог мне сказала, что все нормально, это обычная молочница. Отправила мужа на сдачу крови на сахар. Сдали анализ сахар в норме.
Если это обычная молочница, то почему она не пропадет раз и навсегда.
У меня она пропадает, если секс с мужем предохраняемый. Как только не используем презерватив так у меня возникает молочница и у мужа появляется больше этих же пупырышек. Что нам делать? Не есть сладкое постоянно или может быть возбудитель какой-то еще.
Нам сказали на данный момент не есть сладкое. А если не избавит это от проблемы. Просто мучаемся около 2 лет с этой проблемой.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Уреаплазма и микоплазма это не молочница, а инфекции, которые необходимо лечить. Обратитесь очно к другому специалисту
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к профильному специалисту - дерматовенерологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кандидоз не возникает от употребления сладкого.вам и мужу необходимо лечение
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
рекомендую Вам с супругом обратиться к дерматовенерологу и пройти совместное лечение этих инфекций.