РАЗРЫВЫ ПУПЫРЫШЕК

№978164 Разрывы пупырышек
Андрей Муж., 16 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте,мне 16 лет и я частенько мастурбирую,в результате чего у меня в основании пениса разрывы пупырышек и кожа темная ,ничего не болит,зуда нет,просто разрывы этих пупырышек,обязательно ли идти к врачу и как это вылечить?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока, непонятно, о чем речь. Врачу это нужно ВИДЕТЬ.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно показаться урологу.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Не понятно какие пупырышки разрываются. Надо увидеть. Тёмная кожа может быть следствием периодических травм и трений. Может в Вашем случае этот вариант нормы. На фото: если эти пупырышки возвышаются, то это аногенитальные бородавки, вы их механически растираете, они будут размножаться. Надо обследоваться и удалить эти образования любым из доступных Вам способов, врачебных, естественно. Удачи!