ПРОСТУДА!

№671412 Простуда!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Скажите из за чего возникает постоянная переодическая простуда на губах или герпес, не знаю как правильно назвать это, такой пупырышек маленький немного надутый или несколько, раньше никогда не болел простудой, мне 21 год, а тут уже за последние пол года наверно раз 10 вскакивает. В чём причина может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
частота рецидивов может зависеть от иммунного ответа. прием противовирусных препаратов,иммуномодуляторов поможет сократить число обострений и продлить ремиссию
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно консультация хорошего иммунолога.