ВЫСЫПАНИЯ НА ГУБАХ

№818157 высыпания на губах
Вадим Муж., 41 лет. Россия Ижевск
После орального секса с партнёршей, на следующий день у меня в углу губ, а у неё на губах высыпания появились, похожие на герпес. Я подождал 2 недели и сдал анализы на ЗППП методом ИФА, и мазок, а также секрет простаты. Ничего не нашли, но самое интересное, на герпес врач анализ не брал!! Может ли это быть генитальный герпес, если не у меня и не у неё никаких высыпаний нет на половых органах, только на губах? Уже прошёл месяц, естественно у обоих всё сошло. Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вот на герпес и нужно было брать соскоб ПЦР.