ВЫСЫПАНИЯ

№93189 высыпания
глеб Муж., 38 лет. россия новосибирск
Здраствуйте! у меня на яичках появились белые твердые шишечки...по ночам возникает зуд...с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Глеб!

По Вашему описанию сложно сказать, что это. Надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.

С уважением, Константин В. Головченко.