НЕПОНЯТНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№618389 Непонятные высыпания
ольга Жен., 28 лет. Россия Брянск
Добрый день! У меня недавно появился зуд и выделения творожистые, без неприятного запаха. У мужа в то же самое время на головке и крайней плоти появились красные прыщики, больше его ничего не беспокоит (то есть нет ни зуда, ни выделений), подозреваю, что у него это все возникло после контакта со мной. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое. Я совсем недавно сдавала анализы комплексные на ЗППП- отрицательно, в муже уверена на 100%.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин может быть много.Скорее всего урогенитальный кандидозСм.Кандидоз (молочница)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки,муж-соскоб. возможен кандидоз
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте мазки и соскоб с головки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Скорее всего кандидоз. Сдайте анализы, по результатам врач назначит лечение. лечиться следует обоим партнерам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени