ВЫСЫПАНИЯ

№425953 Высыпания
viper Муж., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте, после полового акта вокруг головки появились маленькие высыпания. Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов много.удобнее будет обратиться на очный прием к дерматологу(и сдать анализы на зппп)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте посев на флору с головки и мазок пцр из уретры.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Это может быть что угодно. Обратитесь на очный прием к урологу. Объем обследования врач назначит после осмотра.