ВЫСЫПАНИЯ НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ

№611331 высыпания на половых органах
Юлия Жен., 18 лет. майский
Здравствуйте. Примерно полгода назад появилась сыпь на половых губах. Заживает самостоятельно и периодически появляется (1-2 раза в месяц). Была у врача, сдавала анализы на сифилис и герпес несколько раз, результат всегда отрицательный. Инфекций никаких нет, грибков тоже. Что это может быть и какие еще анализы можно сдать? Может ли сыпь появляться на фоне СТРЕССА?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего осмотр грамотным спейиалистом.по вашему описанию невозможно сказать что либо определенное
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Совершенно согласен с Сергеем Леонидовичем.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения