ВЫСЫПАНИЯ

№775236 Высыпания
Ольга Жен., 25 лет. Липецк
Здравствуйте, доктор. У нас такая сложная ситуация. Нас с мужем беспокоят высыпания на гениталиях странного происхождения. Почему странного, объясню. Высыпания появляются чаще всего у мужа. Раньше они появлялись очень часто. Мы стали проверяться и предохраняться (презервативы). Проверились мы на ВСЁ! На всё, что могли нам предложить в нашем кожвендиспансере! Абсолютно на ВСЁ! У мужа нашли ВПЧ, у меня молочницу. После последнего обследования эти анализы отрицательные. Т.е. вы вылечились от ВПЧ и молочницы. Сдали ещё анализы на бакпосев и чувствительность к антибиотикам. Всё в норме. Я на всякий случай сходила к гинекологу (было небольшое воспаление на матке, его тоже вылечила и гинеколог сказала, что всё хорошо). Дело в том, что сдав все анализы и пройдя лечение высыпания у нас продолжаются (а судя по анализам у нас никаких заболеваний и мы абсолютно здоровы). И что самое интересное: когда мы предохраняемся высыпаний нет. А когда перестаём предохраняться, то они сразу появляются.
Когда были на приёме у врача у мужа как раз были эти высыпания (на крайней плоти), она посмотрев, сказала, что эти высыпания похожи на герпис. Но в анализах герпис не найден. У меня когда они появляются (на половых губах) похожи на прыщики среднего размера, они болят, иногда зудят и такое ощущение, что нарывают.
Вот такая у нас ситуация. Отдали кучу денег, т.к. проверялись платно. Всё сдали, всё у нас прекрасно, врач разводит руками и предложить нам ещё какие-либо анализы не может. Вообщем, ситуация как бы безвыходная.
Посоветуйте, нам пожалуйста, что-нибудь. Может какие-то ещё анализы, мазки сдать. Если вы что-то посоветуете, может есть смысл съездить в другие города. Или может таблетки какие-нибудь, мази. Подскажите, пожалуйста хотя бы что-нибудь. Очень хотим вылечиться. Буду рада любому ответу. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр. Постарайтесь выложить снимки элементов-прокомментирую
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие вопросы,не решить без личного приема у доктора.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.