ВЫСЫПАНИЯ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№371361 высыпания на головке члена
Александр Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Мне 26 лет.
Примерно 5 месяцев назад у меня на головке члена появились странные пупырышки телесного цвета вроде сыпи, но их немного и они только на головке. Они сперва были слабо заметны, сейчас чуть более (стали красноватыми).
Появились они спустя 2-2,5 месяца с момента последнего(незащищённого) полового акта.
Они ни разу за всё это время не болели, не чесались и вообще не беспокоили. Но они и не проходят.
Никаких лабораторных исследований не проводилось.
Никакого лечения тоже не назначалось. Пил только витамины (в комплексе). Не помогло.
Скажите, пожалуйста, чем это может быть, как от него избавиться и не заражу ли я этим партнёршу, если буду предохраняться?
Вот ссылка на фото.

http://i058.radikal.ru/1012/70/2c441bdc7c73.jpg

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это кондиломы-проявления папилломавирусной инфекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте более четкое фото.