ЗУД ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№171687 зуд после полового акта
Maks Муж., 26 лет. kazahstan Pavlodar
что может быть если после полового акта у меня зуд в канале вдоль всего члена. как только я кончу сразу ничего а минут через 5 начинает зудить на протяжении 20 минут потом затихает. ходил в поликлиннику на работе к урологу сдал кровь, мочу, взяли мазок из канала , ничего необнаружили, а зуд как был так и остаётся . у меня такое ощущение что сам канал немного воспалён, а вообще как бы никогда не болит инедаёт о себе знать мочеспускание нормальное. что это может быть подскажите на симптомы какой болезниэто похоже.ю может меня плохо обследовали в клинике и мне стоит пойти в другую клинику.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Таким образом чаще всего проявляется воспаление семенных пузырьков. Обратитесь к урологу. Вам потребуется выполнение 4 - х стаканной пробы (микроскопия и посев), ТРУЗИ органов малого таза, посев эякулята.