НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ВЫСЫПАНИЯ В ВИДЕ МАЛЕНЬКИХ БЕЛЫХ БУГОРКОВ

№2233 на головке полового члена высыпания в виде маленьких белых бугорков
Дмитрий Муж., 18 лет.
У меня такая проблема. Я ещё девственник, но полгода назад на головке полового члена появились высыпания в виде маленьких белых бугорков. Боли я не испытываю.Подскажите, что это может быть
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
это норма, так и дожен выглядеть половой член - эти бугорки "перламутровые папулы"