ВЫСЫПАНИЕ

№710564 Высыпание
Алёна Жен., 20 лет. Екатеринбург
Здравствуйте!
Мне 20 лет. До этого у меня ни разу не было такого. На малых половых губах появились как бы белые наросты и во входе во влагалище тоже (обросло белым). Половые губы чешутся, зуд, набухли. Уже год не было полового акта, недавно купила новые прокладки и белье. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть, например, остроконечные кондиломы, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом или гинекологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о кондиломах. Необходим осмотр.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Гинекологу покажитесь.