ВЫСЫПАНИЕ ВО РТУ

№210534 Высыпание во рту
Алексей Муж., 22 лет. Екатеринбург
Здраствуйте!! У меня во рту появилась какая то сыпь я ее чувствую языком, более того у меня на протяжении уже довольно долгого времени (месяца полтара) возникают какието дискомфортные ощущение в члене, и помоему выделяеться какая то жидкость, так же моча зачастую мутноватого цвета, я уж незнаю что и думать, подскажите что это может быть?...опасаюсь самого худшего надеюсь что зря...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Что во рту сказать трудно - из венерических болезней в полости рта могут быть проявления сифилиса,но может быть какие либо стоматологические проблемы
Выделения из уретры - признак уретрита,в большинстве случаев он является проявлением половых инфекций.