ЗУД

№118755 зуд
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуй!у меня уже около полугода появлятся в одних и тех же местах воспаления, которые периодически очень сильно зудят, при этом увеличиваются, а через какое-то время просто исчезают и остаются пигменты на коже...оно бледно-красного цвета остается...в общем практически не заметное, а потом снова и снова это повторяется...сдавала анали на мазок и кровь, выявили гандреллёз, микоплазму хоминс,наличие коккобацил,от этих заболеваний выличилась...а с кожей проблемы не проходят, могу выслать фото.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
doctor@filix.ru, если сейчас не ремиссия. Только качественное. Желательно под небольшим углом к плоскости или несколько фот в разных ракурсах.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходим осмотр и обследование.

для начала высылайте фото