СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА, СЖЕНИЕ, ЗУД

№784570 Сыпь на головке члена, сжение, зуд
Сергей Муж., 29 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
В субботу был незащищенный секс с девушкой, в воскресенье утром обнаружил покраснение на головке члена, к вечера в воскресенье появилась как бы сыпь на головке, утром в понедельник стало больше сыпе не головке члена и появилось зуд.

Скажите что это может быть и как лечить? К сожалению сейчас нет возможности обратиться к врачу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без соскоба с головки и мазков из уретры-общего и ПЦР,говорить просто невозможно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
придется изыскать время и пройти обследование
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Обследование просто необходимо: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.