ПРЫЩИКИ И СЫПЬ

№603420 прыщики и сыпь
Аркадий Муж., 18 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
Обращаюсь к вам по такому поводу.уже много лет назад у меня на члене появились прыщики,маленькие и много вокруг головки и даже на ней и на машонке,которые не вызывали у меня дискомфорта,но всё же очень настораживали.я не знаю почему боялся идти доктору.но месяца два назад я всё таки решился и пошел к урологу или венерологу,не помню если честно.он посмотрел,и на следующий день сделал мне мазок.после этого сказал что это не венерологическое заболевание,а типа грибок.назначил мне лечение:
-раствор Фукорцин
-мазь Клотримазол
-ФЛУЗАМЕД(3табл)
это лечение на неделю.
После этого лечения, эффекта никакого я не заметил.
Прошло два месяца.Пару дней назад у меня был незащищенный секс с моей подругой у которой я первый да и она у меня первая,но до этого я боялся,поэтому секс был только с презервативом.Но решил попробовать.на 4-5 день я заметил что у мены появились прыщи красные,в середине которых что то белое что можно даже выдавить.даже такое впечатление что не точько прыщи но и просто какие то пьятна появились.Может ли это быть причиной того что мы были на отдыхе на природе,и если честно то не очень всё было чисто везде(руки например).да и мылся я в реке 2 дня.девушка мылась каждый день нормальной водой.
Подскажите по поводу сыпи,и по поводу прыщей которые недавно появились.постараюсь выслать фото.
http://s018.radikal.ru/i505/1207/39/15d9353c7391.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1207/23/04c0ff92b77f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам очно к дерматологу. возможно речь о баланопостите
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К дерматологу на осмотр и анализы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть очно и обследовать.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
На головке полового члена перламутровые папулы полового члена,на стволе - гранулы Фордайса - варианты нормы."Прыщи" - возможно воспаление сальных желез.По поводу их нгужно обратиться к врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения