СЫПЬ НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№247638 сыпь на коже полового члена
михаил Муж., 21 лет. киев
Здравствуйте! мне 21 год, я лежал в больнице с пневманией и на пред последнем дне лечения я заметил сыпь на коже полового члена, напоминающая маленькие водяные прыщики как после ожога, сыпь не чешется, появилась 6-8 дней назад, пытался найти гинеколога дерматолога ну вообщем вех кто мог помоч но не нашел пока что(. сыпь эта меня очень беспокоит случайных связей небыло!Заранее большое спасибо за уделенное внимание!!!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это точно пузырьки? Внутри жидкость?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно блестящий лишай

Здесь фото для сравнения