БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ ВОКРУГ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№130667 Белые прыщики вокруг головки члена
Степан Муж., 14 лет. Москва
Около полугода назад на головке члена,даже я бы сказал под ней,Но не на коже.Стали появляться белые пупырышки,похожие на прыщики.Сначала волноваться не стал,а сейчас решил выяснить что это такое.Они не зудят,не чешутся,никак себя не проявляют,только само то как выглядит член в окружении этих пупырышек меня не радует.Подскажите как можно избавиться от них.Спасибо заранее
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Степан, указанные прыщики может быть нормальным строением полового члена, пришлите фото. Удачи
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
скорее всего это перламутровые паппулы. норма.

но при желании можно и удалить. дорого
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую