Я ПОДОЗРЕВАЮ У СЕБЯ ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№577410 я подозреваю у себя венерическое заболевание
Юлия Жен., 32 лет. Россия Челябинск
2 недели назад у меня состоялся не защищенный половой акт. на следующий день на малой половой губе появились прыщики в виде дорожки, красные с белой головкой. они меня не беспокоят, зуда нет, жжения тоже. Но прошло 2 недели и во рту появились прыщики тоже, дискомфорт при проглатывании слюны и как будто увеличились лимфоузлы на шее. Состояние как-будто у меня ангина. 3 мая я иду к гинекологу,но может в эти праздничные дни уже можно что-то начать предпринимать? чувствую себя не очень хорошо. Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
До осмотра врачом,ничего принимать не нужно,иначе затрудните диагностику.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, до осмотра и обследования ничего предпринимать не следует.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки пцр на иппп,осмотр гинеколога и дерматолога
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обратитесь к дерматологу и гинекологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения