ПОМОГИТЕ С КОНСУЛЬТАЦИЕЙ

№516730 Помогите с консультацией
Алексей Муж., 33 лет. Санкт-Петербург
1. Мне 33
2. болезней не было
3 на след. день после случайного контакта немного болит половой орган
Была связь с девушкой (непристойного поведения) при огромном подпитии. Использовался презерватив, но были поцелуи в губы.
женат, дети
Я понимаю, что натворил-сам себя ненавижу. Меня теперь мучают вопросы: Что дальше делать(как не навредить семье), к кому обратиться и какие анализы сдавать и когда. Я боюсь не за себя, а за детей
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мазок на половые инфекции можно сдать через 4-5 дней после контакта. Анализы крови на ВИЧ, сифилис и гепатиты через 2-3 недели
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Согласна с Екатериной Сергеевной. До получения результатов обследования контакты с супругой только в презервативе. Госпитальный скрининг рекомендую продублировать дополнительно через 3 и 6 месяцев.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока не общайтесь с женой.Через 3-5 дней сделайте мазок из уретры,через 3 недели-мазок пцр,через месяц-кровь на вич,сифилис,гепатиты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует через 2 недели, считая от случайной половой связи, выполнить общий мазок из уретры и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды И вирус простого герпеса, а через месяц сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С.

Пока Вы не обследовались, следует исключить половую жизнь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
настоятельно рекомендую прислушаться к рекомендациям коллеги