МОЙ ТАЙНЫЙ ОРГАН.

№61106 мой тайный орган.
екатерина Жен., 25 лет. украина киев
Здравствуйте!
Несколько лет назад лечила зуб.Внутри которого врач обнаружил что-то в виде маленькой розовой в форме короны только очень маленького какого-то вещества.даже не знаю что это такое было похоже что из того же материала чо мои десна но мягче. это
выросло внутри зуба .Что это ?
Очень хотелось бы узнать поподробнее врач сказал что это редкое явление и забрал этот маленкий орган себе.
Спасибо огромное.!!!!!!!!
с уважением Екатерина.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Екатерина, я не могу виртуально не видя установить диагноз, скорее всего это какой то материал ОДНОЗНАЧНО!!!, который там оставил доктор. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего это гипертрофический пульпит или разрастание десны вросшей в полость через прогнившую стенку.Что внешне выглядит как гриб дождевик.