УПЛОТНЕНИЕ НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ

№147574 уплотнение на половой губе
Ирина Жен., 36 лет. Рязань
Здравствуйте. Через неделю после незащищенного секса на одной из внешних половых губ появилась опухоль размером с горошину. На ощупь как внутренний прыщик, за ночь немного уменьшилась в размерах. Болей и зуда нет. Не может быть это симптомом венерического заболевания?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходим осмотр и обследование у гинекологов. не затягивайте с временем посещения врача
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, это может быть воспаление бартолиновой железы, воспаление сальных желез или проявление половых инфекций. Обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может.

Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.