АНАЛИЗЫ НА ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№79408 Анализы на венерические заболевания
Ирина Жен., 25 лет.
Здравствуйте. Был половой контакт с новым партнером. Он был в презервативе. Какие анализы мне лучше сдать на венерические заболевания, т.к. очень переживаю.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, сдайте анализы в первую очередь на хламидиоз, трихомониаз и гонорею, а через 2-3 недели на ВИЧ, сифилис и гепатиты В,С. Вероятность заразиться этими инфекциями при использовании презерватива невелика, но если у Вас имеются сомнения, то сдайте.