АНАЛИЗЫ НА ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№665336 Анализы на венерические заболевания
Дмитрий Муж., 19 лет. Симферополь
Подскажите пожалуйста,мне врач сказал,Что когда берут анализ на гонарею,то сразу берут и анализы на бактерии которые вызывают трихоманоз это правда?
И еще подскажите пожалуйста,Я попросил уролога назначить анализы на все венерические заболевания..он сказал,что это не его работа,но направление он выпишет..и поручил это женщине которая сидит рядом в кабинете..которая выписывает направления и т.д..она сказал,прийти лично к ней и она возьмет анализ крови из вены..сказала,Что сама оплатит в кассу и т.д..то,что она хочет денег заработать,это понятно..меня это не волнует.меня больше волнует может ли она грубо говоря взять анализ..а потом просто сказать,Что Я ничем не болен и все хорошо..а анализ в лабораторию не сдавать?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос-без ответа,все зависит от порядочности конкретного человека,вы разве этого не понимаете? Вам нужно сдать мазки из уретры-общий и методом ПЦР(не менее 12-13 позиций),анализы крови на вич,сифилис и гепатиты.Это если вы хотите провериться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
согласен с ответом доктора. в общем мазке можно определить гонококк и трихомонаду