ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№616885 венерические заболевания
алексей Муж., 39 лет. россия бийск
Добрый день,после незащищённого секса,спустя две недели начались выделения из члена,по результатам мазка доктор сказала,что ничего страшного нет,но выписала САФОЦИД,лечились вместе с женой,контроль не делали,кровь на инфекции не сдавал,спустя два месяца появились прыщи,зуд на члене и во влагалище жены,что это может быть,какие действия предпринять?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такого диагноз НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ-не существует.Непонятно какую инфекцию вам лечили.Сдайте мазки из уретры-общий и пцр,выполните соскоб с головки члена.Жене-к гинекологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам с супругой показано полноценное обследование. По результатам - лечение. Одного общего мазка недостаточно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните исследование мазков,пройдите лечение вместе с супругой и контроли
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратиться к другому врачу и пройти полноценное обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени