ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№668673 Венерические заболевания
vasya Муж., 26 лет. Улан-Удэ
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Три недели назад был незащищенный секс, после чего появился дискомфорт в промежности.Через неделю после контакта обратился в венерологический диспансер,мне поставили провокацию взяли все анализы.После провокации поднялась температура,и появилась ноющая боль в промежности.Через неделю пришел за результатами, там ничего не нашли, все отрицательно, но дискомфорт все равно возникает до сих пор (на данный момент прошло три недели),ощущения как-будто придавил яички но боли не сильные и пропадают, выделений никаких не было, еще бывают покраснения на головке.Врач сказал еще раз сдать все анализы через месяц после контакта чтобы знать наверняка,т.к у болезней есть инкубационный период а по поводу дискомфорта посоветовала обратиться к урологу.Я пошел к урологу он меня даже смотреть не стал, выслушал симптомы, и сказал, что это возможно простатит, сказал что нужны анализы секрета простаты, узи и мазок, сказал что это не бесплатно нужно 2-2.5 т.р. В венерологическом диспансере, все анализы тоже платные, и повторные видимо тоже.Я так понял главная цель врачей заработать на этом, и не могу им доверять. Раньше я ничем таким не болел.К кому мне обращаться? Нужно ли обследоваться у уролога, и сдавать секрет? Есть ли смысл сдавать повторные анализы в кож.-вен. диспансере? Я очень волнуюсь, т.к не уверен в партнерше, с которой был незащищеный секс, и я не могу с ней связаться никак, нет контактов. Заранее благодарен!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1-е: у вас должны были взять соскоб пцр2е-уролог должен был выполнить исследование секрета предстательной железы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос задается 4 раз подряд.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если Вы считаете, что на Вас зарабатывают, то Вы можете отказаться от обследования.Врачи обследуют и лечат по стандартам, утверждённым МинЗдравом РФ.

вопросы и ответы :
К кому мне обращаться? --- к венерологу и урологу
Нужно ли обследоваться у уролога, и сдавать секрет? --- Да,если Вы хотите знать есть ли у Вас простатит
Есть ли смысл сдавать повторные анализы в кож.-вен. диспансере? --- есть смысл (не обязательно в диспансере)
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Лучше пересдать в другом месте. Надо понимать, что 100% гарантии при обследованиях не бывает (по разным причинам).

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77