МИКОПЛАЗМА ХОМИНИС И ВПЧ 31-35

№520306 Микоплазма Хоминис и ВПЧ 31-35
Михаил Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Моей девушке 19 лет, только что у неё обнаружили Микоплазму Хоминис и ВПЧ 31-35. Скажите, опасно ли это и нужно ли лечиться ей? Половой жизнью живем 2 года, полтора года других партнеров у нас не было точно. Я проверялся ровно год назад, все чисто было...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Девушке показано лечение микоплазменной инфекции. Вам также показано обследование и лечение.

По поводу ВПЧ Вашей девушке показано динамическое наблюдение гинекологом.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно лечить микоплазму обоим,независимо от ваших анализов.Что касается впч-лечат только внешние проявления вируса.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам совместно в Вашей девушкой показнопройти лечение. Дополнитель норекомнедую сдать анализы всех срытых инфекций методом ПЦР (материал - мазок). Возможно будут обнаружены другие инфекции, подлежащие лечению.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам показано обследование и лечение