ГАРДЕНЕРЕЛЛА И ХОМИНИС

№725893 Гарденерелла и хоминис
Виктор Муж., 28 лет. Удачный
Добрый день! У моей девушки, результаты анализов (ПЦР) показали Гарденерелла и хоминис. Слышал, что эти являются в нормальном количестве нормальной флорой. Сдавала, так как покраснение внешних половых органов и зуд, обильные выделения в основном белого цвета. Мы лечились 3 месяца назад вильпрафеном, у меня обнаружили трихомониаз и микоплазмоз.
Сейчас врач прописал ей вильпрафен. Я читал, что гарднереллу надо лечить метронидазолом или клиндамицином. Уважаемые доктора, объясните, как ей лечиться? Очень нехочеться снова есть эти антибиотики. И что делать мне? У меня бывает иногда зуд в канале полового члена, а так всё впорядке. Стоит ли мне лечиться? У нас в городе я не могу сдать анализы ПЦР, но я так же прочитал что не целесообразно сдавать кровь на антитела, если мне сдавать, то что сдавать? Прошу расскажите лечиться ли мне и как, и как лечить мою девушку. В нашем городе я не могу расчитывать на квалифицированную помощь, платную, бесплатную неважно...
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Вильпрафен против трихомонады не эффективен. По интернету лечение назначать нельзя. Поищите специалистов в другом городе.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Диагностика проводится тол ко по результатам соскоба пцр. Для вас актуально выполнить исследование секрета предстательной железы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам,нужно исследование анализа секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнить для начала общий мазок из уретры. Результаты приведите здесь или в личные сообщения.

Трихомониаз, который Вы лечили 3 месяца назад, Вильпрафеном не лечится. Не исключено, что у Вас осталась эта инфекция.

Действительно, гарднереллез также не вылечить Вильпрафеном. Возможно доктор сначала назначил лечение от микоплазмоза, а потом планирует назначить лечение от гарднереллеза.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходимо пройти обследование. В противном случае Вы не получите ожидаемого результата. Не исключено, что Ваша девушка тоже не дообследована и соответственно не долечена.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показано обследование совместно с партнером