ВЕНЕРОЛОГИЯ

№920723 Венерология
Иван Муж., 21 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте!через две недели после орального полового контакта в презервативе, я обнаружил на головке полового члена и на крайней плоти красные пятна, из симптомов резь и покалывания в уретре и чувство жара в области полового органа скажите к какому заболеванию больше всего подходят вышеописанные симптомы?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно баланопостит. Но нужно видеть эти симптомы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Баланопостит и уретрит. Следует выполнить: мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, а также анализ крови на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Здравствуйте! Описанные вами симптомы наиболее вероятно подходят под баланопостит и уретрит. В данном случае показано исследование отделяемого головки итерацией плоти (мазок-отпечаток, посев, ПЦР на ИППП), и отделяемого уретры (микроскопия, посев, ПЦР на ИППП)
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Пройдите рекомендованный здесь объём обследований и с результатами на приём к урологу!!