ВЕНЕРОЛОГИЯ

№354601 ВЕНЕРОЛОГИЯ
zeynal Муж., 42 лет. baku
я сдал анализ посев мочи ответ стафилококк. потом сдал мазок уерты ответ диплококки +++.Скажите они одиноваки или анализ не правилный.Как могу лечится.Спосибо за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, они разные. В посеве мочи не обязательно будет найдено то, что имеется в уретре. По этим данным нельзя назначить лечения. Необходимо дополнительное обследование у венеролога.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это разные инфекции.Нужно дальнейшее обследование у уролога,для поиска источников проблем.