ВЕНЕРОЛОГИЯ

№600496 венерология
катя Жен., 27 лет. россия нефтеюганск
здравстуйте. у меня третичный сифилис(заразили меня лет 6 назад ,узнала год назад случайно) -стал сильно болеть нос и по бокам истончается хрящ,часто ломят и сильно трещат суставы.начало болеть сердце,мучают частые головные боли(ухудшилась память) и постоянно болит горло.Но анализы ничего не показывают РИФ ИФА и Рпга сдавала два раза . Слышала что на этой стадии анализы бывают отрицательными ,как же мне тогда лечится если диагноз не ставят.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прстите,что говорят неврологи,психотерапевты?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пообщайтесь для начала с терапевтом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если тесты на сифилис отрицательные - то о сифилисе речь не идет.Да,при поздних стадиях и длительном течении сифилиса могут быть отрицательные нетрепонемные тесты (МР,РПР),но трепонемные тесты РИФ,ИФА,РПГА - всегда положительные.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения