ФРОМИЛИД УНО И МИКОПЛАЗМА ХОМИНИС

№524082 Фромилид УНО и Микоплазма Хоминис
Роман Муж., 26 лет. Москва
Доброго времени суток! Мне нужно пролечиться от микоплазмы хоминис. Врач в районном квд назначил только фромилид уно по 1 таблетке в день утром перед едой (500 мг) и вобэнзим по 3 таблетки 2 раза в день. И так 14 дней. Хотелось бы знать, фромилид действует ли на микоплазму хоминис? В описании препарата такой инфекции не нашел. Не лучше было бы пропить, например, вильпрафен по 1 таб. 2 раза в день дней 10, потом юнидокс тоже по 2 таб. 2 раза в день, тоже дней 10. И плюс добавить к этому имуномоделирующую терапию (например, свечи с интерфероном, либо уколы имуномакс) на протяжении всего лечения. Я не врач, но мне кажется, такой способ будет более эффективнее? Какого ваше мнение? Не хочу потом опять перелечиваться...
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие вопросы задают только своему лечащему врачу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вобензим вам точно ненужен. остальное-с врачом очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фромилид можно использовать для лечения этой инфекции, но препаратами выбора являются другие антибиотики.