СРОКИ СДАЧИ АНАЛИЗОВ НА СИФИЛИС

№915477 сроки сдачи анализов на сифилис
Викуля Жен., 32 лет. Keufycr
добрый день.Можно ли исключить сифилис,если я сдавала через месяц возможного инфицирования (РВ)в Украине отрицательно,потом через 3 РВ отрицательно и экспресс тест делала в 2 месяца и 4 отрицательно.Спасибо вам за ответ.Дай Вам Бог здоровья,за то,что вы делаете для людей)))спасибо0
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Есть анализ который показывает инфицирование через длительный промежуток времени и такой который показывает его в ближайшей перспективе от момента инфицирования. Судя по озвученным срокам у Вас должно быть все нормально.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
RW не самый идеальный анализ для диагностики сифилиса. Может давать ложноотрицательные результаты.