ЭКСПРЕСС ТЕСТ

№968619 Экспресс тест
Антон Муж., 32 лет. Украина Днепр
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Вопрос:можно ли доверять результату экспресс теста на сифилис ,через три месяца после риска.?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну, опишите, что такое Ваш тест, в вашем городе. Анализы бывают разными.