АНАЛИЗ ВИЧ НА ФОНЕ ДРУГИХ ЗППП И АНТИБИОТИКОВ

№578803 Анализ ВиЧ на фоне других ЗППП и антибиотиков
Мария Жен., 23 лет. Россия Амга
здравствуйте, доктор...
Я маленько в панике. Прошу, не игнорируйте вопрос. 11 февраля 2012 был незащищенный половой акт буквально до 23 феврвля с эти парнем было 2 раза, потом он перестал брать трубку, а еще у меня стал болеть низ живота и воспалились паховые лимфоузлы... 29 марта я получила результат ПЦР и была в ужасе до этого в сентябре все аналицы были отрицательны, а теперь: Трихомониаз, Цитомегаловирус, Кандидоз, Гарднарелла, Хламидии, Уреаплазма, Гонорея, Микоплазма и ВПЧ 16... Мне жить не хотелось. Анализ крови на ВИЧ и сифилиз отрицательно... Назначили лечение 1курс: Цефтриаксон внутримышечно 7 дней, Тинидазол 4т* за 1 прием, свечи кексикон 1св 2рд= 10 дней. 2 курс Клабакс 500 1т 2рд= 10 дней. Свечи нео- пенотран 1св на ночь во влагалище= 7 дней. Лавомакс 125 мг 1т = 10 дней. 3 курс Ревомицин 3млн 1т* 3раза в день= 10 дней Таблетки тержинан 1табл на ночь во влаг= 6 дней. Свечи Генфирон 1000000 1свеча на ночь в пр.к= 10 дней .
Так вот сначало у меня все боли прошли, выделения тоже. Но начав третий курс лечения почувствовала снова зуд, да еще и боли внизу усилились и желудок постоянно болит, еще и жидкий стул замучал почти 2 недели, а последние три дня температура 37 держится, насморк, болит горло, болят мышцы груди, рук и ягодиц, и зубы ломит, еще на десне 2 язвочки появились и желтый налет на языке, увеличелись лимфоузлы на шее (хотя у меня с детства они время от времени восполяются) и в паху, болит голова и шелушаться руки и болит ужасно поясница, выделений почти нет, вернее они очень густые белые как бумага, но имеют кислый запах... Я прочитала, что все это симптомы ВИЧ, так же посмотрела, что анализ делали на ВИЧ экспресс методом и все равно через полтора месяца он не дает никогда результат (а я то сдала именно через полтора месяца, до этого сдавала в августе, был отрицательный)...
Еще и напрягает, что этот парень трубку не берет...
Может ли мое состояние быть результатом ВИЧ инфекции и правда ли что прошлый анализ все равно бы не показал заражение?
Читала еще, что это так же может быть при первичном заражении цитомегалавирусом, но ведь я его по идеи уже пролечила. Так же боюсь, что хламидии не вылечила, так как почти неделю третий курс не могла начать, не было денег....
Могу ли я сдать сейчас кровь на ВИЧ и насколько он будет правдив...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Специфических симптомов ВИЧ не существует.Цитомегаловирус не лечится.Хламидиоз лечится по другому.
Сдайте еще раз ИФА на ВИЧ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с подобной терапией вы могли получить проблемы с жкт. выполните исследования крови на вич и успокойтесь
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения