УРЕАПЛАЗМА ВО РТУ?

№683792 Уреаплазма во рту?
Татьяна Жен., 28 лет. Украина Запорожье
Прошла полное обследование, появился новый партнер Обнаружена у меня молочница и уреаплазмоз(до этого не было, прошла лечение от хламидиоза, анализы были чисты), исследование проводилось методом бакпосева
У партнера после контакта со мной воспалилась слизистая и под крайней плотью собираются беловатые выделения
Его анализы пока готовы не полностью, но мазок показал отсутствие гонореи, трихомонад и грибов, а его жалобы похожы на грибковую инфекцию
Вопрос-нужно ли мне лечиnь уреаплазму? Я не планирую иметь детей, внятного ответа о опасности этого заболевания я от врача не получила, измененией в самочувствии нет
Однако, сразу после появления этого партнера стали появляться неприятные ощущения в горле, сдана антибиотикограмма, Streptococus mitis 10^4, ЛОР сказал, лечение не нужно, обычная флора, но горло не проходит уже два месяца
Связано ли это с половой инфекцией? Может ли уреаплазма жить во рту? Я уточняла насчет кандидоза, ЛОР подтвердила, что мазок бы его показал
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб пцр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уреаплазму нужно лечить вам обоим,вне зависимости от желания иметь детей.Эта инфекция вызывает массу хроники и у женщин и у мужчин.