БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№641444 бактериологическое исследование
Дима Муж., 22 лет. Москва
Моя девушка прошла иследовние на ИППП, ей 17 лет.

http://s019.radikal.ru/i630/1211/25/68d25086b94c.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1211/21/b3c28c3c45ca.jpg

По справке мне ничего не понятно, все ли параметры у нее в норме?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по представленным результатам можно говорить о бактериальном вагинозе
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это не исследование на ИППП. Это обычный мазок. Он малоинформативен.Чтобы исключить половые инфекции необходимо сдавать специальный мазок методом ПЦР
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр и консультация гинеколога,соскобы ПЦР.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте.Это не анализ на ИППП.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Это обычный гинекологический мазок.

Рекомендую Вашей девушке и Вам выполнить исследование методом ПЦР на ВСЕ скрытые инфекции. Если есть желание - приходите совместно на прием. После очного осмотра объем обследовния может быть как расширен, так и сокращен.