ЧТО ЛЕЧИТЬ?

№646991 Что лечить?
Sergey Муж., 27 лет. Astrakhan
Добрый день!

у нас с девушкой неопределенная ситуация...

вместе уже несколько лет, ПК начались где-то с год назад, зимой, большей частью незащищенные, ездили отдыхать. почти сразу после приезда сказала что там застудилась. ходила в участковую поликлинику, кабинет в роддоме... везде сдавала анализы, но симптомы не проходили и после пары месяцев обратилась в местную квд поликлинику.
там врач пролечил, тоже взял кучу анализов на ЗПП, но судя по всему ничего не нашел, по-крайней мере она ничего нового о себе не узнала...

в октябре были вместе и через пару недель опять нагулялись на холоде, она опять к тому же врачу, но на этот раз, нашли, со слов врача и как услышала девушка - «хламидиоз». три недели она ходила на процедуры и принимала следующие препараты:
Алоэ
Лонгидаза
Наксоджин
Юнидокс
Свечи с эндометацином
Полиоксидонием
Клион

параллельно, в ту же поликлинику пошел и я сам, но нашу связь мы демонстрировать не стали. просто сказал что был незащищенный ПК и попросил проверить на все.

врач с первым же мазком нашел у меня хронический уретрит, но т.к. исследование мазка видимо ничего не показало, назначил провокацию. к сожалению, вытащить из него что конкретно мы исследовали видимо можно только утюгом, но обрывочно я знаю, что было бужирование + какой-то советский аппарат с магнитным полем на 12 минут подключали, что-то вроде прогревания, кучу мазков брали, среди них точно был ПЦР, РИФ, что-то еще...

по итогам почти 3-х недельного обследования ничего кроме уреоплазмы найти не удалось, вероятно, она от девушки(у нее есть гастрит), а т.к. она неактивна, трогать ее не нужно.

в такой ситуации не оставалось ничего другого, как выложить все карты...

в результате консультации моего врача с врачом девушки, он заявил, что оказывается у девушки весной был неактивный хламидиоз, а сейчас ее лечат от трихоманада. сама она была в шоке и совершенно не в курсе об этом и я ей склонен доверять...

мне совершенно непонятно, как может быть так, что различные комплексные анализы изначально ничего не нашли у меня, а у нее вдруг «появились» заболевания, которые раньше не озвучивались.
это какая-то чушь или за этим действительно стоит какой-то возможный сценарий???

так же мой врач заявил, что я скрыл факты, и если бы он знал все раньше, то брал совсем другие анализы.
как я понимаю, оба заболевания в десятке наиболее распространенных и не выявить вообще ничего очень странно...

т.к. все анализы забирались в поликлинике и делались неизвестно где, у меня на руках их нет, ксерокопию не дали, однако я взял что-то вроде выписки:
http://imageshack.us/a/img542/9933/imag0630n.jpg
http://imageshack.us/a/img593/6430/imag0631y.jpg
информации в ней немного....

а так же я пошел в хорошо известную в городе лабораторию и сдал там анализы повторно:
http://imageshack.us/a/img22/7961/imag0625z.jpg
http://imageshack.us/a/img267/4299/imag0626p.jpg
http://imageshack.us/a/img708/4876/imag0627m.jpg
http://imageshack.us/a/img821/8726/imag0629s.jpg
они ничего не показали...

теперь я не знаю что делать дальше... лечиться от трихоманада + хламидиоза? не лечиться вообще? лечиться от чего-то одного?
кажется трихоманад может не обнаруживаться в мужском организме, а я быть чем-то вроде носителя, при хорошем иммунитете, показательна будет девушка, но заражать ее еще раз совершенно не хочется...

Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
смените ,однозначно,врача.по представленным исследования признаков заболевания не вижу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
ПЦР диагностика в отличии от простого мазка показывает наличие или отсутствие инфекций (на которые сдается тест). рекомендую Вам выполнить ПЦР диагностику на ВСЕ скрытые инфекции.