НАЛЕТ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№879346 Налет на крайней плоти
Дима Муж., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. . В течении двух-трех часов после принятия душа уже появляется налет, его не видно, если пальцем проводить по крайней плоти, то он как грязь на коже стирается комочками. Сдал анализы
DNA Mycoplasma hominis соскоб кач.- обнаружено
DNA Ureplasma parvum (соскоб) кач. - обнаружено
Все остальное Mycoplasma genitalium ., Ureplasma urealyticum ,
хламидии - не обнаружено.
Как мне вылечить это? Есть девушка. Ей тоже надо лечиться ? И вообще, от чего все это могло появиться?http://s019.radikal.ru/i611/1510/72/200ab5cc7982.p ng
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это ПОЛОВАЯ инфекция, передающаяся половым путем. Вам нужно выполнить анализ секрета простаты и по его результатам-выбирается курс лечения. Девушке-к гинекологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти инфекции вряд ли связаны с образованием налета на головке.