ИНФЕКЦИЯ

№881082 Инфекция
Александр Муж., 29 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите!
Через несколько дней после незащищённого секса появился непритяный кисловатый запах и маленькая (около миллиметра) белая точка на головке члена возле уретры. Она не зудит, не воспаляется, без выпуклости и впадины. Рядом ещё кучкой 8-9 маленьких, еле заметных прыщиков цвета кожи. Кожа на головке члена стала морщинистой, липкой. Практически перестала выделяться смегма.
Сдавал анализы на ИППП методом ПЦР (сифилис, гонорея, трихоманады, микоплазмы, хламидии, уреаплазмы, герпес 1 и 2 типа, цитамегаловирус) сначала через две недели, и на прошлой неделе (через 3 мес.), ничего не обнаруженно.
Симптомы и ощущения что что-то не так не проходят третий месяц, в КВД невникая сказали всё нормально...
Подскажите, что это может быть и какие анализы необходимо сдать дополнительно?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Необходим очный осмотр.
Медцентр