ИНФЕКЦИЯ

№761166 инфекция
Анжелика Жен., 29 лет. Украина Львов
Скажите если при бритье поранить немного кожу, на которой вышла кровь.Потом через минут 40-45 после поражения кожи к лицу дотронутся грязной (не вымытой с улицы рукой)если предположить что на поручнях транспорта или на улицы могла быть кровь больных гепатитом.Возможно ли так заразится Гепатитом?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет,нельзя.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не заразитесь
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Нет. Так заразиться невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риска нет.