ГОНОКОККОВАЯ ИНФЕКЦИЯ С СИСТЕМНЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ

№756349 гонококковая инфекция с системными проявлениями
Алёна Жен., 27 лет. Россия Бузулук
У моего мужа 3 года назад сильно болели суставы. Врачи поставили диагноз вероятный ревматоидный артрит. Лечился около полугода преднизалоном, все прошло. В прошлом году воспалился левый глаз. После лечения цифтриаксоном и гормональными препаратами воспаление прошло. 3 месяца назад воспалился правый глаз, лечение было такое же. Все симптомы прошли , но заболело и опухло правое колено. Ревматолог направил к венерологу для анализов. Нашли гонококковую инфекцию в посеве,хотя мазок и пцр ничего не показало. Был поставлен диагноз гоноккоовая инфекция с системными проявлениями. Я (супруга) тоже сдала все эти анализы, но у меня ничего не нашли. Мне назначили профилактическое лечение цефтриаксоном. Возможно ли такое, что муж болеет, а я нет. В браке 8 лет, двое детей. неужели за столько лет я не могла заразиться?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гонорея,то такое вряд-ли возможно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно в том случае,если у супруга восходящая гонококковая инфекция была задолго до появления вас в его жизни.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это весьма сомнительно.