ИНФЕКЦИЯ ГОРЛА

№618058 Инфекция горла
Татьяна Жен., 26 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте! Некоторое время назад у меня был незащищённый оральный секс с мужчиной (фелляция), где-то в течение суток начались проблемы с горлом (диагностирован трахеит, который в данный момент почти вылечен). Мог ли оральный секс стать причиной трахеита? Хотелось бы узнать, так ли это, чтобы не совершать в дальнейшем ошибок.
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,мог
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно мог.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Да
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени