ИНФЕКЦИЯ

№684833 Инфекция
Елена Жен., 30 лет. Россия Пенза
Здравствуйте меня зовут Елена! Мой муж сдавал анализы на инфекции и у него обнаружили урогенитальный уреаплазмос, ему назначали лечении ( вильпрофеном, юнидокс, свечи гипферон), я тоже пошла сдавать эти же анализы и у меня не чего не обнаружили и лечения не какого не назначали, хотя я объяснила ситуацию почему пришла сдавать эти анализы. Женаты мы уже 3 года, можно ли нам заниматься половой жизнью не предохраняясь, или опять обратиться к врачу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам-лечение обязательно.А мужу,нужно выполнить анализ секрета простаты и сделать узи простаты,иначе,лечение может быть незаконченным.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,лечение должно быть назначено обоим
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Лечение должны проходить оба партнера одновременно. До получения контрольных отрицательных анализов - презерватив.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Лечение показано обоим партнерам.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам было показано лечение. Секс должен был быть исключен на время лечения и до контроля.