ПРОБЛЕМЫ С ПЕНИСОМ

№729394 Проблемы с пенисом
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Саратов
1. 17 лет мужчина.
2. Болезней, связанных с моей проблемой, не было.
3. Мой половой член, как мне кажется, стал вести себя по-другому. Началось все это после того как я после летних каникул стал заниматься тяжелой атлетикой и пил протеин (оптиум нутришен сириус масс) после двух недель таких тренеровок и принятия протеина мой член как бы это сказать стал менее возбудимим. Раньше меня моя девушка возбуждала больше. Пробывал смотреть порно фильмы результат такой же. Такое ощущение что член встал не до конца(мне так кажеться) и я его не ощущяю так, как ощущал раньше. В плане секса моя девушка говорит что ничего не изменилось, но мой спад возбудимости меня пугает. Ах да забыл сказать, еще по утрам член не всегда стоит. Я уже не занимаюсь тяжелой атлетикой около 6 дней и не пью протеин. Буду ждать совета или какой - то помоши за ранее большое спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
или бады или секс. препараты должны назначаться правильно. в вашем возрасте их принимать вообще не стоит,метаболизм достаточно активен.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно,просто сказались физические нагрузки.