НАЛИЧИЕ БАКТЕРИЙ ИЛИ ГРИБОВ

№351689 Наличие бактерий или грибов
Dmitry Муж., 26 лет. Москва
Добрый день!
Буду признателен совету с Вашей стороны.
Мне 26 лет,анамнез:
Ориентировочно в 20ти летнем возрасте начали мучать проблемы с плохой эрекцией, долго не решался, но все же решил обратиться к врачу. Врачом был взят мазок на наличие паразитов(или не знаю как правильно) из сока простаты(вроде так, когда сначала сильно раздражается простата через задний проход, а потом ватной палочкой берется посев из мочеиспускательного канала, такое сложно забыть). Его диагноз был таков - «Инфекционный простатит, появившийся в результате переохлаждения».
Тогда были выписаны какие то препараты, но лечение я так и не прошел, сейчас спустя 6 лет решил вернуться к этому вопросу т.к. мешает комфортной жизни.
Симптомы которые я имею сейчас, это характерный кислый запах пота в области ниже пупковой зоны живота, лобковой и паховой области(так же запах от волос там же(но возможно просто сами волосы пачкаются потовыми выделениями в процессе), всё та же нестабильная эрекция(вначале эрекция сильная, но в процессе полового акта может полностью пропасть, и член падает сам по себе без причины). Не знаю насколько связан сюда же ЖКТ, но предполагаю что инфекция если она имелась, то и туда бы добралась(впрочем я предполагаю, а Вы наверняка точно знаете). Отсюда нестабильный стул, меняющийся изо дня в день от запоров до рыхлого, не сформировавшегося кала непонятной консистенции с примесью слизи, бывает ярко выраженного черного цвета(но не понос). После совершения полового акта закончившегося семяизвержением, в паховой области так же появляется странный непонятный запах(он не кислый, а какой то...похожий на застаявшуюся сперму что ли).
И собственно вопрос: Решил заняться, все Ваши советы обратиться к врачу очно будут разумеется самыми верными, но для начала я хотел бы узнать в какую сторону смотреть(т.е. на какие возбудители), а именно какие мне сдать анализы и на что, что бы можно было уже придти к врачу с анализами на руках , а возможно на основании анализов назначить лечение заочно с применением тех или иных антибактериальных препаратов.
Так же обратил внимание что есть много информации о Вега-тесте, стоит ли тратить на него свое время или лучше воспользоваться традиционными анализами.
Спасибо что дочитали до конца и разумеется за Вашу помощь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каждый врач назначает обследование и дополнительные консультации у других специалистов после беседы и осмотра. Причем разные доктора, в большинстве случаев, предпочитают разные лаборатории. Вы можете выполнить анализы в одной лаборатории, а окажется, что Ваш будущий доктор не доверяет ей.

Мудрый совет: "Не лезьте поперед батьки в пекло".
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вам был поставлен диагноз простатита и вы его не лечили,высока вероятность,что он перешел в хроническую стадию.Заочно лечить его невозможно,так как это требует определенного количества разнообразных процедур,помимо лекарст-х препаратов.А пока,вам нужно сдать сок простаты,сделать посев сока на микрофлору,с определение чувствит-ти к препаратам,сделать узи предст.железы и сдать мазки из уретры,методом пцр,для того,чтобы подобрать лечение которое вам подходит.