ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№90606 Выпадение волос
Михаил Муж., 23 лет.
Здравствуйте!!!! Полгода назад у меня был половой контакт с девушкой. Сейчас стали в небольших количествах выпадать волосы по всему телу. Может ли быть это результатом сифилиса??? И может ли сифилис протекать без шанкра и других признаков заболевания???
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Может. Нужна очная консультация венеролога.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Согласна с Владимиром Владимировичем.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Михаил!

Да, может.

С уважением, Константин В. Головченко.