У МЕНЯ ХЛАМИДИОЗ?

№679247 У меня хламидиоз?
ксюша Жен., 35 лет. курск
Обратилась к трихологу с выпадением волос(выпадают около трёх лет),назначено обследование кровь на хламидии,анемию. В результате AT CHLAMYDIA TRACHOMATIS IgG Eд\мл 164,60 (22 и более положительный). Получается,что у меня хламидиоз, и возможно уже давно? Информативен ли этот анализ? Какие ещё нужно сдать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,не информативен. для диагностики используют соскоб пцр. рекомендую:исследовать уровень половых гормонов,клинический ан.крови,микроэлементы крови
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,хламидии так не определяют.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Хламидии не имеют отношения к выпадению волос.Обнаружение в крови антител к хламидиям не является информативным диагностическим тестом.Сдайте анализ - соскоб с шейки матки и уретры на хламидии методом ПЦР.При выпадении волос обычно назначаются следующие исследования:Какие анализы нужно сдавать при выпадении волос
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет