ВОПРОС К ТРИХОЛОГУ.

№39786 Вопрос к трихологу.
Наталья Муж., 45 лет. Россия Москва
Больше года назад заметила, что на части головы волосы практически не растут – длина не превышает 3-4 см. Обследовалась у трихолога – густота, состояние волоса на этом участке в норме. Врач сказала, что вероятней всего цикл функционирование волосяных луковиц (точной формулировки не помню) нарушился в результате неудачной химической завивки (других химических воздействий и внутренней патологии нет – все анализы в норме). Но методов лечения этому нет – порекомендовала витамины, элексиры, но без гарантии эффекта. Я перепробовала параллельно и кучу народных средств. Волосы по всей голове стали визуально здоровее, а в том месте мне кажется даже гуще (я же на этом месте акцентирую нанесение препаратов). Но длина на этом участке по прежнему не увеличивается… При отростании остальных волос на голове образуется «провал». Может что порекомендуете?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Не уверен, что на этом сайте даёт ответы трихолог. Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:
1. Ацидум фосфорикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.